Итоги 2017 года

| Просмотров: 560
Копирование материалов с сайта - запрещено!

Автор: Дмитрий «DaTre» Сергеевич
Сайт: BDaTre.ru

Вот и закончились выходные, все отдохнули от работы, от новогодних праздников. Настало время подвести итоги уходящего года. Подводить будем его по проектам, обзоры которых были у меня на блоге. Все будет разделено на несколько секций.

Ныне действующие проекты, которые есть на блоге:

Profitable Morrows, Be King, DD Futures, World Map, ProfitMore, DERGlobal и еще несколько партизанов, которые дают крайне низкие проценты. Все вышеперечисленные проекты появились в разное время, но отработали на ура. Админу «DD» вообще низкий поклон.

Кстати, кто не только хайпами зарабатывает, подкинули ссылку на интересного брокера - HQ Broker, кому интересно - заходим, читаем.

Проекты, которые были в рубрике «Мой выбор» и отработали хорошо:

Wind Hash LTD (windhash.com)
Zooo Proprietary LTD (zooo.cc)
Table Bitcoin (tablebitcoin.com)
Hand Mining (handmining.com)
Hour Bit Club (hourbitclub.com)
CME Trades (cmetrades.com)

За 12 месяцев в категории «Мой выбор» было всего 6 проектов, не считая перечисленных в абзаце выше, которые все еще работают. 4 проекта принадлежали одному администратору, который стабильно отрабатывал в плюс, кроме последнего, где плюс был крайне низким. Zoo долгое время партизанил, потом переоделся в знатного красавца и еще достойно поработал. Правда, затем ушел, забрав с собой в пучину безмолвия еще двух своих партизан, не понятно зачем. Ну и великолепный CME, чьи лавры перешли сейчас к любой «DD».

Проекты, которые были в рубрике «Мой выбор» и отработали плохо:

EctoTrust (ectotrust.com)

Один из проектов, что я представлял на крупнейшем форуме (ТСил, в смысле). Ходили слухи, и допускаю, что они были небезосновательны, что тут админ был из PokerAM. Низкопроцентный проект, уникальный скрипт, конкурсы с реальными призами, одни из лучших рекламщиков и такой вот «кидок». Иначе и не назовешь. Что с этим админом хотели сделать мои знакомые рекламщики – не подходящий текст для блога.

Проекты рубрики «Наблюдение», на кого оправдались надежды:

Chain Group (chain.group)
Crypto Center Investment (cryptocenter.biz)
Bets Juicer (betsjuicer.com)
Future Currency (future-currency.com)
Bitcasinoinv LTD (bitcasinoinv.com)
RobinHood Global (robinhood.global)

Отдельно из них хочу выделить разве что Chain Group – админ просто машина. По всем пунктам отработал как надо. Ждем возвращения и размещение его проекта в рубрике «Мой выбор».

Проекты рубрики «Наблюдение», на кого не оправдались надежды:

Cloudy Center (cloudy.center)
Cryptounity Global LTD (cryptounity.biz)
Bitox Mining LTD (bitox.co)
CloudKaline LTD (cloudkaline.cc)
SYMBIO (symbio.finance)
Trust Premier (trust-premier.com)
Robocoin (robocoin.io)

Cloudy Center еще один проект, который я ТСил на крупнейшем инвестиционном форуме. Та же история, что и с EctoTrust. Обыкновенный «кидала» и ничего больше.

Проекты, на которых и не было никаких надежд:

RoboFX (robofx.pm)
Streng Bitcoin (strengbitcoin.com)
CKL Capital (cklcapital.co)
Profit Share Point LTD (profitsharepoint.biz)
Hash Coin LTD (hashcoinltd.com)
Hour Bit Club (hourbitclub.net)
Pay Duty LTD (payduty.net)
Safety Funds LTD (safetyfunds.co)
CROATICAA LTD (croaticaa.net)

Тут и говорить нечего, обычные админы, обычная реклама. Обзоры писал справедливо, из чего и было все понятно.

Ну и поделюсь некоторыми планами на ближайший год: продолжать писать обзоры, качественнее выбирать проекты, развивать тему майнинга (пара статей уже в уме), искать новые методики заработка, экспериментировать с Google Adsense и что ни будь еще, что придёт мне в голову по ходу времени.

Итого.

Удачный «Мой выбор», считая ныне активные: 12
Неудачный «Мой выбор»: 1

Удачное «Наблюдение»: 6
Неудачное «Наблюдение»: 7



Будь в курсе!
Подпишись на обновления сайта и получи массу подарков и инструментов
Читайте о подарках здесь.

Комментарии: 3

  1. dmx1988

    Ответить

  2. rksorta88

    Ответить

  3. MurloKot

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *